Бромгексин сироп 4мг/5мл 100мл Ашберн

Состав: Действующее вещество - Бромгексин

139 руб.* 157 руб.
До конца акции:
Скидка по акции действует только при оформлении заказа на сайте.
* Акция: Подробности по телефону
  • По акции осталось: 3 штуки
  • Артикул: T-207555742088
  • Товар сертифицирован Товар сертифицирован
  • Сейчас 15 посетителей смотрят этот товар

Описание

Состав

Действующее вещество - Бромгексин.

Действующее вещество

Бромгексин

Передозировка

Данных нет.

Фармакологическое действие

Муколитическое, отхаркивающее, противокашлевое.Вызывает деполяризацию мукопротеиновых и мукополисахаридных полимерных молекул (муколитический эффект). Стимулирует выработку эндогенного сурфактанта, обеспечивающего стабильность альвеолярных клеток в процессе дыхания, их защиту от неблагоприятных факторов, улучшение реологических свойств бронхолегочного секрета, его скольжения по эпителию и выделение мокроты из дыхательных путей.При приеме внутрь в течение 30 минут практически полностью всасывается. В плазме связывается с белками. Проникает через ГЭБ и плацентарный барьеры. В печени подвергается деметилированию и окислению. Экскретируется почками. При многократном применении может кумулировать.

Способ применения

Внутрь, 3 раза в сутки, при необходимости запивая водой.Взрослым и подросткам с 14 лет: по 8-16 мг или по 2-3 ч. ложки.Детям от 6-14 лет: по 4-8 мг или по 1-2 ч. ложки.Детям до 2 лет - по 1/2 ч.ложки, от 2 до 6 лет - по 1/2 -1 ч. ложке.

Показания к применению

Острые и хронические заболевания бронхов и легких с нарушением отхождения мокроты.

Противопоказания

Гиперчувствительность, беременность (особенно в I триместре), грудное вскармливание (на период лечения необходимо приостановить).

Побочное действие

Желудочно-кишечные расстройства (тошнота, рвота, диспепсия, обострение язвенной болезни), повышение активности аминотрансфераз, аллергические кожные реакции, ангионевротический отек.

Взаимодействие

Кодеинсодержащие препараты затрудняют отхождение разжиженной мокроты. Способствует проникновению антибиотиков (эритромицин, цефалексин, окситетрациклин) в легочную ткань.

Особые указания

С осторожностью назначают при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.

Где купить Бромгексин сироп 4мг/5мл 100мл Ашберн

Товар доставляется по всей России и СНГ, в том числе и в Ашберн. Как правило, цена на Бромгексин сироп 4мг/5мл 100мл Ашберн в аптеках значительно выше, нежели в интернете. Проконсультироваться и получить более детальную информацию о товаре можно указав контакты на сайте, оператор перезвонит в течении нескольких минут.

Рассказать друзьям:

Бромгексин сироп 4мг/5мл 100мл в других городах

Антон За****, сделал(а) заказ, заказано 1 шт.